Малые Васюки

Объявление

Малые Васюки
Навигация:

Список ролей
Сам фанф
Галерея
Ролевые моменты
Священное место – флуд
Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую. Мы всем и всегда рады. Просим регистрироваться и задерживаться подольше. Ваша панк-администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малые Васюки » Квартиры(Ну или дома..)) » Квартира Лиса


Квартира Лиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что сказать.. обычная комнатка в общаге... Не убрано... Безде разбросанны шмотки и всякий мусор..

0

2

Быстро открыл входную дверь и швырнул ключи куда-то на стол. Пустую бутылку из-под пива выкинул в мусорку, а спящую сестру уложил на кровать и накрыл тёплым одеялом.
-Спи родная... Сладких снов..
Блондин улыбнувшись поцеловал Волчонка в лоб, а сам сел, за освещённый лампой стол.
Парк.. Сколько связанно с этим простым, вроде бы, словом.. Моя жизнь.. Прошлое. Настоящее. Будущее??
Лис вздохнул и достал пачку сигарет. На столе лежала знакомая Чёрная зажигалка с серебрянным японским драконом. Взял зажигалку и прикурил, выпустив серое колечко дыма... Взглянул за окно. Было ещё совсем мало времени. Часов одиннадцать, или двенадцать.. По крайней мере для Лиса это всегда было совсем детским временем. За окном была темнота, и только где-то в далеке светил тусклый фонарь и в небе сиял белый круг луны.. Во дворе все фонари уже давно были разбиты хулиганами.. И на фоне этой интимной тьмы ярко выделались красивые яркие звёзды..
Красиво... Только грустно немножко..
Блондин снова затянулся и задумался..
Пойти что ли прогуляться? Всё-равно Волчонок спит..
Посмотрел на негромко похрапывающую сестру.
Тем более, что этой ночью всё равно придётся спать в кресле...
Вздохнул и потушив сигарету, тихо, что бы сестрёнка не проснулась, взял ключи и вышел за дверь...
Надеюсь, что в ближайшёё время Вульфи не проснётся.. а то это будет полная лажа...
Блондин вышел из подъезда и направился в парк.. Больше идти ему было некуда.

0

3

Девушка проснулась ужасно удивленная, но еще более ужасно злая. Она сразу поняла, где находится и, вскочив с кровати, попыталась найти Лиса.
"Твою мать..!"
Сею же секунду Вульфи (XD) вышла за дверь и направилась в парк. Шла она быстро, не замечая никого вокруг.
"Он там. Я точно знаю, что он пошел туда. Уф.. Его спасает только то, что он мой брат!..

0


Вы здесь » Малые Васюки » Квартиры(Ну или дома..)) » Квартира Лиса